Новости ПКБ Бегарат

Арктический хлебопекарный форум 2023

С 18 по 19 сентября 2023 года пройдет Первый Арктический хлебопекарный форум, организованный Администрацией Ненецкого Автономного округа совместно с Российским биотехнологическим университетом и ОО «Российский союз пекарей.

Главная цель Форума – объединить ведущие хлебопекарные компании северных регионов России и создать единую систему поддержки и стимулирования развития хлебопечения в нашей стране.

ПКБ Бегарат: проектирование или переоснащение – это к нам!

Андрей Шаталов о выставке Агропродмаш, в своем выступлении подчеркивает современность и технологичность оборудования на выставочном стенде компании Бегарат, стенд которой, как всегда, привлекает внимание и собирает различных представителей отрасли. Перечень услуг, оказываемых компанией и проектно-конструкторским бюро, большой. Точность расчета, тщательное планирование и проектирование – залог успеха любого начинания. По вопросам модернизации или переоснащения цеха или целого завода смело обращайтесь в ПКБ Бегарат.

ПКБ Бегарат будет на Агропродмаш 2022, а вы?

С 10 по 14 октября у вас есть уникальная возможность встретиться с ключевыми специалистами мясной отрасли на стенде (павильоне 2 зал 1 стенд 21D70) компании БЕГАРАТ. Планируете построить новый завод, провести реконструкцию, осуществить модернизацию линий, тогда вам именно к нам, ждем вас на выставке!